Нет ничего приятнее, чем темным холодным осеннем вечером устроиться поуютнее в кресле и почитать интересную книгу при свете торшера. Или устроить домашние посиделки на кухне при теплом свете потолочных светильников. Как видите, ни один дом не может обойтись без осветительных приборов, ведь свет – это источник энергии, жизни и хорошего настроения.

Прежде, чем купить люстру, сначала стоит заняться изучением рыночного предложения. На сегодняшний день, ассортимент люстр просто поражает наше воображение: они бывают припотолочные, подвесные, классические, современные, большие, маленькие, с цветными плафонами и вообще без них. Чтобы не потеряться во всем этом разнообразии, перед покупкой обращайте внимание на несколько факторов. Первый – целевое назначение комнаты, проще говоря, в какое помещение вы выбираете люстру: в кухню, спальню, гостиную, домашний рабочий кабинет или детскую. Если вам нужна люстра для спальни или санузла, остановитесь на изделии с малым количеством плафонов и слабой мощностью, если для рабочего кабинета или кухни – выбирайте яркую сильную люстру, ведь здесь вам придется много работать и напрягать зрение. Для детской или гостиной выберите осветительный прибор средней мощности.

Второй момент – стилистическое и цветовое решение. Здесь все зависит от вашего интерьера: подбирайте люстры под обои, шторы и мебель, или же сделайте акцент на светильнике, подобрав сочный оттенок и необычную форму. Купить люстру в Киеве теперь можно не выходя из дома, просмотрев ассортимент в магазине Люстрофф онлайн и там же сделав заказ.