Разнообразие светильников сегодня поражает, и покупателю очень сложно сделать свой выбор. Необходимо вначале приблизительно продумать особенности освещения в доме, после чего Вы сможете хотя бы определиться с тем, какие именно типы светильников Вам нужны. Без люстры не обойтись, ведь именно эти светильники обеспечивают общее освещение в доме. А вот их внешний вид может быть весьма разнообразным – и классические хрустальные люстры, и светильники интересных геометрических форм, для больших и маленьких помещений. Сейчас мы более подробно расскажем о разновидностях настенных светильников, таких как представлены на lustra.kiev.ua

  • Для освещения углов комнаты идеально подходят так называемые споты, они устанавливаются и на кухне, для освещения определенной зоны помещения, и в детской, и в прихожей. Это идеальное решение для тех, кто желает оформить дизайн помещения в стиле хай-тек.
  • Светильники типа «таблетка» преимущественно устанавливаются в ванных комнатах, но они универсальны, и могут использоваться и в других типах помещений.
  • Настенные бра – для романтиков, которые желают создать приятную и уютную атмосферу в доме.
  • Встраиваемые светильники – еще один современный тип освещения, для подчеркивания определенных элементов комнаты.